Александр C

Зачем нам нужно смешение рас?

Часто слышу что "Популяцию все равно рано или поздно нужно разбавлять новой кровью, что бы не было кровосмешения и вырождение нации. " якобы если мы не будем смешиваться то нации будет плохо, погибнем от болячек и т. д. , а как тогда жили Мы руссы да и европейцы, раньше, когда неграми даже и не пахло на белом континенте? десятки веков жили славяне и не смешивались с неграми и никаких признаков вырождения нации не было, почему мы сейчас должны смешиваться?

B)
Barbariss )

А я против, ненужно никакое смешение. Если только по-любви, а специально на фиг нужно.

Ольга Михалева

на самом деле это всё чушь.
Действительно жили как-то эти века, и не погибли все от болячек.
Подозреваю, так говорят, потому что хотят упомянуть что-то о толерантности, которой у славян нет, не было и не будет. Ну, то есть, сами не знают, зачем и почему, просто слушают кого-то.

Виталик Диндиков

Потому-что х. у. й встал на какого-то узкоглазого и понеслось.