Вероника Крэш

Смешение рас=ВЫРОЖДЕНИЕ

Ле
Лерока

да ладно,это болезнь,а от смешения рас получаются более умные,здоровые и красивые дети

Натали

Судя по тебе -да..

Ро
Роман

Судя по фотке, ДА!

Татьяна

В этом примере никакое не смешение... С точки зрения генетики смешение наоборот полезно... Хотя судя по вашему нику у вас кроме идеологии в мозгу ничего не помещается, так что если вы не согласны - н ебуду ничего доказывать

Оксана

Да, вырождение . Тела, как машины, для разных работ созданы. скрестить каток с мерседесом в голову никому не приходит. а поганить совершенное тело, имеющее многоканальную связь с высшим миром- легко.

Андрюха

Ну если бритая обезьяна это смешение рас....

Евгений

фотка для дураков ,вопрос для фашистов

Dorin

Это потому что комуняги скрещивали людей с животными, хотели получить идеальных рабов, наверное.

Be
Bella

Гипертрихоз-заболевание никак не связано со смешением рас.
Этим заболеть можете и вы,например при опухоли головного мозга.

Носир

Смешение расс это одно, смешение наций совершенно другое. Исторически нации формируются в пределах одной территории смешиваясь с близкородственными видами и подвидами. Рассы порождают гигантские различия при смешении и тем не менее человек остается человеком если попадает в соответствующую развитую и цивилизованную среду. Пример Арап Петра Великого.
Но только жидам запрещается смешиваться с другими нациями поскольку драгоценности иденьги могут утечь из семьи, а еврей без золота таковым не является.

Ал
Алексей

нарисованная картинка - это серьезный пример, че уж там..