Наталья ****

Правда что при смешении разных рас или хотя бы национальностей чаще появляются красивые дети?

Чаще чем от людей одной национальности.

Александр

еще умные и здоровые - это правда

Михаил Шаров

Красивые и здоровые)))

Алексей

Не всегда, главное чтоб оба родителя были красивыми

അF
അ Fail അ

есть такое. Поэтому не рекомендуется жениться на родственниках - нет обновления крови. А тут вообще разные расы или национальности. Тут "гены" и радуются - из разнообразного материала строят нечто интересное))))))

K@
Katya @@@@@@

Так все давно поперемешались

Алексей Потапов

это не так, красивые рождаются от красивых, иначе все бы давно перемешались.

Ivan Kirichek

не соглашусь что красивые от красивых рождаются! да при смешении рождаются очень красивые ребятишки, метисы для при мера, хотя красота относительна ...у нас знакомые прямо скажем далеко не красавцы, а папа так вообще финиш полный, так вот девочка просто ангел с голубыми глазами и светлыми кудряшками ...и многие просто удивляются как у таких родителей родился такой ребенок ...

Айчурек Калматова

Все равно будут похожи на одного из родителей, и если они не красавцы, то ребенок в кого?

Анжела

Совершенно верно! От смешения рас, чаще всего рождаются красивые дети. А то что красивые родители или нет, это не имеет значения!! ! Есть много семей, в которых не красивые родители, а зато дети очень красивые)))