Анастасия Калинина

Почему от родителей разных рас или хотя бы разных национальностей чаще получаются красивые дети?

Обычно значительно чаще, чем у людей одной национальности.

Виктория Стумбрене, в каком смысле больные? И кто чаще больные, метисы?

Марина Смирнова

похожи на тех и других

Анна Миклина

только больные чаще всего

Ма
Маня

Это здорово! Если всех перемешать, будет красивая и умная нация.

Виктор Семилетов

У Вас не верная статистика.

Аня

Наследственность признаков той и другой расы

Бактыгуль Амираева

Очередное утверждение, придуманое всякими толерантными идеологами, из той же оперы, что однополые пары - значительно более хорошие родители, и у них более развитые дети.
Никакой статистики нет, и быть не может, хотя бы потому, что красота - условное понятие. А если абстрактно об идеале красоты для мира - посмотрите на обложки журналов и увидите, что это европеоидный тип. В иране женщины массово делают пластику носа, в Китае и Японии - пластические операции - расширяют глаза, подправляют профить итд.

Леонид Романов

А они в общем и целом, в среднем, здоровее, поэтому и красивее. А Викторию не слушайте -- чушь пишет.