Андрей Мартынюк

Смешение рас это нарушение законов природы, вот смешался китаец и европейка кто получился?

Кто получился? Не китаец но и не европеец, просто кошмар.

Андрей

А я за... смешение разных рас и наций....

Олег Симкин

Китаец и получится, видали уже.

Аня

вали на другой гдлобус раз этот не нарвится

Валентин Зворыкин

китаевр..., или еврокит....

Алла Щелакова

расы живут на земле очень давно. Но массового смешения не происходит. и не произойдет.

Жанна Русских

китаец+ негр - хуже получится. но вещь редкая, не любят дальневосточные азиаты негров)

Сашкин Сашкин

Антропологи говорят, что древнейшая человеческая раса - негроидная. Все остальные произошли от неё...