Эльвира Исабекова

измельчали человекоподобные, вырождение цивилизации на фоне тех-прогресса

Вениамин

Просто вы наверно постарели.

Ве
Вера

Измельчало россиянское государство под властью путлера . Вот СССР был величина.

Шу
Шульц

Ну так нас, Иных-то, мало!

Ро
Роза

Ты бы поосторожнее с допингом-то))

Ст
Стасик

Вырождение это другое.
Скорее накипь всплывает человеческая.

Евгений

Скоро будет чистка. Народ горя не хлебал. Голем - существо, слепленное из глины и оживленное с помощью магии, способное выполнять поручения, но не имеющее души...

Лерочка

ПИЗДЕЦ! Дети-все поголовно имбицылы. Придурки. Орешник от ольхи не отличают, костёр даже со спичками развести не могут. Поколение уродов. Утешает, конец близок. Земля-не дура, уж такое чмо терпеть долго не станет.