Игорь Титов

Какие бы вы назвали критерии вырождения цивилизации?

Вмваипаир

Человеколюбие - первое и самое страшное, что сейчас грозит человечеству, как виду.

Сейчас из 100 новорожденных умирает только один. Это и есть тот критерий вырождения цивилизации. Больные, выпаренные рождают ещё более больных и так по возрастающей.

А ещё 100 лет назад из 10 новорожденных выживали лишь 2.

Ли
Лидия

Да нет никакого вырождения цивилизации. Это чей-то личный трусливый бред.

На
Наталья

например, Власти = вырождение,
цивилизация = вырождение на самом начале своей истории. (видим из истории)

Ирина

Блядство, разврат и наркотики.

Ольга

Думаю, что в данный момент речь уже идет не о вырождении, а о выживании.