Z No Name

Каким вы видите будущее человеческой цивилизации?

Антон

Мрачным и туманным. Человечество движется к пропасти. За которой либо тотальное самоуничтожение, либо рождение новой цивилизации духовно развитых людей. Но это вряд ли. Так что первый вариант вероятнее...

Better Fellow

все опять с каменного века начнется

Анастасия Каминская

в конфликтах погрязнет

Александр Федосов

Ожиревшее человечество.

ДА
Дмирий Афоничкин

Оно будет. На этом все.

Ге
Генрих

У этой цивилизации нет будущего

Дмитрий Бурабаев

технологическая сингулярность, киборги, объединённые в единую информационную сеть, коллективный разум с "искусственным" интеллектом, сверхчеловек...

Рустам

без идиотов )))

Александр Кравченко

Я сообщил на Сириус, что Земля полностью взята под контроль внутреземной цивилизацией. Они натянули на себя человеческую кожу и заняли все ключевые места и посты. Когда вы смотрите телевизор, вы не замечаете как из него смотрят на вас и вашу реакцию. Бегите все в леса избавляйтесь от любых источников электропитания, всех где есть батарейка, по ним вас находят. Мне ответили и просили всем передать, что на Землю отправили два крупных метеорита. Один упадет на черное море, другой в океан. Из за смещения полюсов и разлома материков на 1000 лет будут запечатаны все их выходы на поверхность. Кто выживет, тот и продолжит человечество. Удачи люди!

Светочка Лебедева

Наша цивилизация не первая и не последняя на Земле, которые в итоге незаметно самоуничтожались.

Надежда Солодовникова

Очень все скоро встанет на новый путь! Это приведет к невероятным изменениям в технике срощенной с биологией. В течении ближайших 20 лет состоится и первый межпланетарный полет. Итогом будут новые технологии, в течении 50 лет мы выйдем за пределы системы. Социум будет сотовой системой. Дальше не вижу!)

Светлана Лимперова

курс на техногенное развитие, вместо духовного, неумолимо ведёт нас в пропасть.
поэтому всё будет плохо и очень плохо, а потом - всё...)))

земля стряхнёт очередную цивилизацию, что бы начать новый виток - новый проект.)))

Андрей Лобанкин

Президентам это лучше знать

Евгений Гусаров

Оно наступит-через, примерно, 10 лет. Там и увидим-кто доживёт до 2024 года,
времени окончания перехода в III тысячелетие.

Artem

Соха и льняная рубашка.