Мистика, эзотерика
скоро ли у человеческой цивилизации уровень использования мозга дойдет до 30-40 ?
а для чего тебе человек использовать потенциал мозга. или ты думаешь что ты им думаешь.. . включить его не сложно .. но зачем ...вот вопрос ...но у него еще и две половины знаешь ли ты кто сразу предьявит права на одну из них... если ты начнешь подбиратся к его запуску
Как раз в 6-й расе это и произойдет...
очень скоро. еще немного пива и табака - и все будет супер
думаю что нет
Это миф что мозг используется на 3 - 10 %.
Созданный этот миф некими фантазерами и шарлатанами предлагающих практику для достижения 100%.
Набери в поисковик "Миф о 10 % используемой части мозга" и смотри в википедии
Используя Саентологию (наука о том, как знать) человек может использовать свой разум более чем на 50% . Только вот не каждый желает использовать свой разум более чем на 5%
уг.. .
|die Poesie:|
...Прошла.. .
...Тоска по Небу.. .
...Струя Бъет по Пройденному... Отражаясь.. .
...Ему так Вторит Мелодично набивая.. .
...Мелодию что давно забыла про меня.. .
...и Небо словно Отдавясь... точно Девственна.. .
...Сверхновое.. .
...Вновь как прежде Смотрит на меня.. .
...Прошла.. .
G.G.
|die Poesie:|
...Прошла.. .
...Тоска по Небу.. .
...Ему так Вторит Мелодично набивая.. .
...Сверхновое.. .
...Вновь как прежде Смотрит на меня.. .
...Прошла.. .
G.G.
Как только начнут использовать Божью мудрость в своей жизни, так сразу и поднимется уровень.
А относительно чего считаем? Т. е. какой уровень активности берем за 100%?
не скоро
неа. на спад пошел этот уровень. теперь за человека компьютер думать будет.
Если это и произойдет, то уровень смертности увеличется в 10 раз. И за ближайшие 10 лет вымрут все )