Intresni Niobicni

Цивилизация, прогресс развивается с помощью инженеров и науки.

Александр

Тайсон конечно круче. Он получил по морде от самого Льюиса.

Да
Дашулька

да, вы правы
но и А-бомб - инженерик решений
и мы живём сердцем, а не совершенством металла и изгиба канцелярской скрепки

и вот Пушин вернул русскоговорящим простую (инженернограмотную) речь, что вставило мозги
в том числе и нам

Лю
Людмила

Это хорошо, что добрых людей не помнят. Только когда человека совсем забудут на планете, его душа может возродиться на этой планете в новом теле.