Администратор *

Нужно ли смешенно употреблять продукты питания или порознь?

При сбросе лишнего веса нужно ли употреблять продукты вместе или порознь? К примеру (завтрак) грудка, рис, салат или омлет, салат, творог (но творог естественно отдельно но можно ли его есть после таких продуктов? ) и ещё какие фрукты в конце после завтрака, обеда, ужина лучше всего есть

Инна

А Вы подумайте.
Наверное нужно так:
"Суп раздельный"
Выпить воду, съесть сырое мясо, проглотить включенный кипятильник, съесть щепотку соли, проглотить лук полукольцами, заглотить кубики сырого картофеля, кусочки моркови, сухой лапши домашней, зелени. Кипятить до готовности. Каждые 15 минут снимать пенку.
🙂

Жрать нужно меньше. Только и всего.
Ну и молоко с огурцом соленым - нежелательно.

Ев
Евгений

лучше по отдельности

Мария Яковлева

Лучше питаться по таблице совместимости продуктов. И не забывать про время переваривания пищи, разные продукты перевариваются за разное количество времени.