Варвара Саляхова

Смешение кровей? или что ?

К примеру -
Сильв(мальчик) и Ольс (девочка)повязались у них родились котята. Самого лучшего мальчика(Сириус) и девочку(Оливия) мы оставили у себя. Оливию в будущем повяжем с котом,и оставим от туда самую лучшую девочку. Что будет если повязать с помета Оливии девочку с Сириусом с прошлого помета....
Это будет считаться как смешение кровей? или чтоо?

Мария Баулина

Это называется инбридинг. Прекрасная вещь в руках грамотного человека и ужаснейшая в вашем случае!

Dmitry

Хватит заниматься дурью! Сейчас большое количество бездомных кошек-котят, а Вы и так плодите.

Не стоит вязать
Посчитала, будет ОЧЕНЬ близкий инбридинг. Не знаю, как в фелилогии, у лошадей допускаются случки с родственниками только в 4 колене. А тут 2-2,3-3

Юр
Юрий

Это будет вырождение породы, т. е. смешение кровей.

Лена Целобенок

Котики хоть племенную ценность имеют или так, бездомыши? ((
Обязательно почитайте в интернете про инбридинг (кошек) - ответ на ваш вопрос.

Ольга Фролова

Это называется инбридинг! В неумелых и неопытных руках-это очень опасная штука. Не занимайтесь ерундой,хотите заняться профессиональным разведением кошек окончите курсы фелинологии и тогда вы будете знать что такое инбридинг и какие последствия от него могут быть.

Купите кошку с другими кровями или вяжите с другим котом. Инбридингуют кошек только фелинологи или опытные заводчики!

Наталия Ильина

Я думаю нет.
Хотя, все же, надо подумать)
Почитаю остальные комменты, даже как то интересно стало)))

Ирина Панченко

лучше не надо