Алёна

Смешение амиодарона и атаракса!

Смешение амиодарона и атаракса! первый выпил 1 раз более 2 нед назад. у него есть противопоказ по препаратам приводящим к удлин qt и желуд аритмии пируэт-это атаракс. состояние такое .приливы к голове, скованность, жар в ушах, была тяжесть в груди. пил еще ранее тералиджен и фенибут. период полувывед прошли однако. что это? могло ли быть нежелательное взаимодействие? ранее атаракс пил, уже после амиод.

Анна Адылова

Лекарственное взаимодействие амиодарона с другими препаратами возможно даже через несколько месяцев после окончания его применения за счет длительного периода полувыведения.