Саша Гетманский

Совмстим ли Атаракс и Фенозепам?

Снимаю Паксил третью неделю, янала 5 мг.... принимала 10 мг 9 месяцев. Никаких пробочек не замечаю, кроме жутких скачков настроения. могу прореветь пол часа. В чем проблема?

Лю
Людмила

В чем вопрос? Вы принимаете Паксил? Возможно вам потребуется сменить препарат. И консультация врача необходима. Вы что, сами принимаете препараты?