Максим Сергеевич

атаракс, как принимать?

Прописали Атаракс. По ? перед сном. Можно ли увеличивать дозу и вообще, какой максимум у этого препарата? Как он действует на организм?

Яков

Все это написано в инструкции по применению препарата. Не стоит самостоятельно увеличивать дозу препарата

Па
Павел

Препараты данной группы подбирают строго индивидуально. В зависимости от ситуации. И, естественно, врачом.
Действует как? Успокаивающе. )

Анюта Грибанова

Плохой препарат