Витек Тофан

НАДО срочна идти к стоматологу! обезболивающее совместимо с конкором и атараксом? нет противопаказаний ?

Геривенко Виктория

с лекарствами этими совместимо
а вот какое сердце - это к лечащему врачу
пусть скажет что можно

Принцесса Ночь

первое понижает давление, второе- нельзя водить машину

Вероника

То что написано выше двумя ответчиками -это настоящий бред. На настоящий момент в стоматологии используют препараты производные тиофена- это Ультракаин и Септонест, и следует сказать что для усиления эффекта данные препараты могут быть с адреналином, который сам по себе вызывает тахикардию. Не до конца понятно от чего вы пьете конкор, то ли это Мерцательная аритмия, то ли Экстрасистолия, но независимо и однозначно решать здесь врачу стоматологу. Я бы посоветовала все таки Французкий септонест, действие более мягкое и меньше побочных эффектов)))))) )

Источник: врач эксперт / экспертиза нетрудоспособности и качества лечения/ Сайт: МЕДСОВЕТ. ПРО