Дмитрий

В какой части России количество сволочей и подонков наиболее концентрирован ? (из вашего личного опыта)

Сергей Кузьмин

Естественно - в Москве! Все говно со всего бывшего СССР сюда стекается!

Олька

Москва, Кремль. Госдума еще.

Танечка

Россия, Москва, ..)

Екатерина Пётрушкина

Чеченская республика. Немало мрази я там повидал в своё время.

Иван

В той, что отданы под "самостоятельные государства"

Марина Рубцова

Да во всей России столько нет сколько в пиндосии

Елена

Сволочи и подонки есть везде, но хороших людей больше и это обнадёживает!!!