Марина

Вдохновение. Что это? Из личного Вашего опыта... если такое было.

Виталий Куликов

это настроение.... горы свернуть ...или белье погладить

Натуська

Было дело.. .
и не раз.. .
на одном духу...

Владимир Краюшкин

Все отходит на второй план и надо ваять.. . срочно

Ил
Ильвир

Вдох-новение)
У кого его не было хотя бы раз в жизни? !
Вдох-выход.. .
И мы уже.. .
Было и вдохновение, и подтверждение тому стихи, много стихов.. .
Сегодня на стихи сподвигает иное)

Ан
Анюта

"Остапа понесло... ")

Дмитрий Янушевский

Вот сплю я снится мне картина, а на ней краски безумно красивые и так она мне нравится, так любуюсь ей, что бегу из сна, быстро делаю наброски, чтобы не забыть, не потерять сон...

Алиса

Воздух, которым я Дышу...

Рустам Расулов

Связь души и ума с высшим духовным.
Можно визуально представить как энергетический столб проходящий от сердца вверх через голову, макушку и куда-то в верх в прекрасный мир, при этом, этот столб наполняет душу и сознание светлой энергией, раскрывает, раскрепощает, освобождает.

Алеша

Что-то сродни одержимости: не успокоишься, пока не реализуешь задуманное.