Надежда Буравцова

Как вам такое вдохновение ?..мудрец.... о Вас Россияне +++++++

Предсказания Бабаджи о России (цитируется по книге «Учение Бабаджи. Истина, простота, любовь, служение человечеству» : «Сейчас я бы хотел немного рассказать вам о земле России.
Существуют пророчества, и эти пророчества достаточно широко известны в Индии, что Россия должна возродиться, Россия должна стать страной, которая будет основана на новых принципах, на принципах истинной Веры. История России, и особенно недавняя история дали народу этой страны уроки непривязанности к любой системе мировоззрения. Как будто специально сознание людей этой страны претерпевало воздействие совершенно разных идеологий и взглядов.
Для сознания человека, находящегося в воплощении, быстрая смена внешних идеологических установок подобна урагану или смерчу. Любая ломка стереотипов восприятия действительности воспринимается человеческим существом как катастрофа. И для человека, особенно для его нижних тел, включая физическое, такая смена идеологии представляет собой большую угрозу и является причиной стресса.
Однако для развития души человека подобные встряски играют чрезвычайно важную роль. Человек, который переживает подобные стрессы, связанные с крушением его прежнего мировоззрения, приобретает более расширенное сознание и способен взглянуть на мир более широко.
В этом смысле Россия выгодно отличается от любой другой страны мира. Конечно, Индия и Тибет – страны, обладающие богатыми духовными традициями. Однако именно из-за того, что эти традиции насчитывают многие тысячи лет, они тормозят развитие сознания людей.
Не всегда то, что хорошо на физическом плане, является столь же полезным для развития души.

Alexey Senichev

Хорошо, вдохновенно так )

Александра Демидкина

Обнадежили, спасибо, а то совсем безнадёга по стране гуляет.

Лариса Колесник

Свежо придание, но может я и писсимист, думаю нынешний вектор нашего народа ведет его в полную жопу и окончательное рабство разума, так как мы становимся как запад потребителями. О духовном росте трудно в такой ситуации даже подумать, да мы сейчас вступили в новую задиакальную эру, но пока что изменения мне видятся фатальными. Россия страна которая всегда будет страдать, поэтому и будет обладать силой о которой все остальные могут лишь мечтать. Гад вот возбудил мою башку. А вообще люди всем пиз.. . ну в смысле мир!!!!