Дарья

В чем счастье мудреца?

Асел Макеева

В плавном течении, слиянии и ненавязчивом взаимодействии с миром..)

Наталья Артёмова

Чётко знает мудрец,что НЕ НАДО делать.
Но как же приятно порой заблуждаться!

Сергей Бережной

Вообще-то во всем. Счастье - это когда происходящее соответствует представлениям о хорошем. То есть твои мысли и окружающее находятся в гармоничном равновесии.

Баxa

Мудрец - к совместному покровительству в делах, нацеливающий течение людское. Вот в этом самом и счастье, если всё это получилось.

Аня Евланова

Примеряетесь? Зря)) ) "Многие мудрости- многие печали"

Артак Чибухчян

В том, что он на 100% разобрался, что счастье - это глупость.... хороше дело -Браком не назовут... и нужно как-то выжить в этой агрессивной среде...

Ангелина Дружинина

Погибнуть в жестоком бою ради счастья людей и человечества если нет другого выхода.

Mikki Tosic

локально - уйти в нирвану и не думать, глобально - о ну тут от покорения мира, до властвования над умами)

Андрей Мальцев

Во внутреннем покое. Который дарит Мудрость.

Юл
Юлия

В понимании сути вещей и собитий.