Марина

Что такое вдохновение?

и почему когда оно приходит, человек становится одержимым своей идеей? Может это временное помешательство?

Александр Киселев

Вдохновение — состояние внутреннего обновления, нового рождения, воли к созиданию и желание творения, душевного подъема, внутреннего озарения и страсти)
Вдохновение Есть Свободное парение) )
У меня оно не приходит) ) Оно всегда Есть))

Наталья Саливончик

Это когда что-то получается, своими руками, и такое чувство будто маслом по сердцу ))

Kristina

Ну если активизацию всех жизненных ресурсов считать помешательством, то да . Слово ВДОХ это синоним жизни, а ИЗДОХ (выдох) , стало быть смерти . Самая активная форма жизни - это сотворение чего - нибудь, понятно что вдохновение именно творчество и активизирует и в нём же проявляется . Вот сейчас вдохновлюсь и пойду творчески картошку сажать, сегодня посадочный день . Хочу на одной сотке вырастить 1 тонну картофеля, согласно рекламируемого метода ..

Ксюша Суперская

Опьянение собственными эмоциями, сравнимое с свободным падением.