Наталья Тетеревенко

Откуда вы обычно черпаете вдохновение? 🙂

Гриша

Источником вдохновения может послужить что угодно: жизненное событие, красивое явление природы, просмотренный фильм, случайно услышанная фраза, заставившая задуматься, общение с интересным человеком, картина, книга, музыка и простой цветок на тонком стебельке, растущий на обочине... список можно продолжать и продолжать... Главное надо настроиться на нужную волну и не сбиться, угнавшись за поверхностной мыслью.

Да
Дарья

Из общения или из общественных мест) , когда чем-то занимаюсь новым, интересным....

Галина Фокина

Подчерпнуть вдохновение я могу когда пролетев мима Марса по дороге к земле я увижу что то новое которое повлекает Землю к большему просчитанному до полно точного расчёта мною хаотичного закономерного .

Нигина Трегубова

у меня музыка рождает вдохновение

Alexandr Glazyrin

Когда настроение хорошее-само приходит

Катя Стрелкова

Откуда беру вдозновление? Оно приходит только тогда, когда я ухожу полностью от страха - страха окружающих проблем. Что ядумаю - это что зебра в метро - странно, как будто неправильно. Но это лишь привычка. Увидеть зебру в метро во сне - вы не удивителсь и примите как должное.