Дмитрий Рушатов

Откуда черпать вдохновение? ???

Елена Левина

Из музыки Моцарта.

Елена Миронова

Много всего... выйти из зоны комфорта, алкоголь и тд

Рустам М

Музыка, книги

Олег Иванов

Окружающий мир и ты сама: твое настроение, грусть, боль, радость, любовь, картинки, погода, одно слово, реклама, предложение из книги (так я придумала песенку, пока не сочинила не могла читать дальше. Песня"Одно целое с велосипедом"-читала спортивную мангу) и т. д.

Евгения Васильева

сны, причуды природы, смешные моменты и неожиданности в самой жизни ) больше и искать-то не из чего, основное все сказано.

Vashington

музыка, картины, фотографии, красочные фильмы, канал дискавери, различные выставки..

Максим С

Из рюмачной