Байрам

Как получить вдохновение?

Masud Barati

Пожелай длительное время.

Максим Тарасов

Встретить и полюбить.... Королеву.... Вдохновения....)) )

Ольга Ефремова

Закажи на ebay.

Ир
Ирина

Влюбитесь, пожалуйста!)))

Arkaxa

Один нюхал гнилые яблоки. Другой - опускал ноги в таз с водой.
Пробуйте, экспериментируйте) )

Вот я лично в ванну залезаю - помогает.

Евгений Бардюк

Алла, Вы за себя так просите? В Вас немудрено влюбиться ) Будьте осторожней
По теме. Получить по заказу вряд ли получится. Нужен определенный настрой. Но как это сделать - я не знаю (

Эльдар Маг

мне помогает интересное занятие.
Когда попадаю под эту волну, то такое ощущение, что в груди энергитический реактор.

Дима Килигин

Повторяйте последовательно три слога с ускорением и получите ответ.
БЫ БА БУ