Игорь Игорь

Вот скажите, как часто вы употребляете слово "сволочь" и в каких ситуациях? Когда вы хотите выразить что?

Антон Крутов

часто, особенно нарывается мой котик Мурчик. говорю: "Ах ты сволочь кошачья!". он привык, не обижается)

Владимир Гредасов

Применяю к своему коту, когда он, сволочь, ворует что-то со стола! )

Toppller Toppller

да что плохо лежит! вот токда и применяю и употребляю!

Ал
Алексей

чаще использую более нецензурные интерпретации)

Антонина Анфиногенова

Иногда люди так выкладываются, что хочешь-не хочешь, а скажешь: *Ну, какая же ты сволочь !!!*. И человек понимает, что день прожит не зря.

Мария Чебышева

Мусоргский-сволочь! Если б не бухал, сколько бы ещё опер написал? Саврасов-сволочь! Если б не бухал, сколько бы картин нарисовал?

Александр Березин

Пока закон о чистоте языка не ввели (и штрафы на некоторые слова, соответственно) альтернативы другие использую

Лана M

почти никогда не употребляю... мягкое для меня... если ругать то тяжелой артиллерией

Юлия Магутнова

В каждой компании свой лексикон. У нас это слово было шуточным, доброжелательным

Аkram Zaidov

Очень часто, так как при капитализме без этого слова нельзя, все вокруг такие.