Ан
Анжелика

что считается нормальным видеть сны от первого лица или от третьего лица?

дело в том что я вижу что как будто наблюдая всё со стороны не участвуя лично, а муж видит сны от первого лица то есть участвует в действие сна лично.

@L
@ Lusi @

Он интуитивный, а у Вас логика сильнее развита. Вы наблюдать любите, а он решать.

Никитос

Такое возможно 🙂

Elvina Sh

вообще нормально и то и другое, а вот если видишь сны от 2го лица -- это уже чего-то странное