Aleksey Alex

сны снятся от третьего лица

Здравствуйте,

хотелось бы узнать если это чтото значит. все мои сны снятся от третьего лица, как бы я смотрю на себя с высоты, никогда не снилось чтобы я была в своем теле (каждый раз я выгляжу по другому, никогда как я и есть, но знаю что это я) . также как я и думою, даже если я себя заставляю думать от первого лица, у меня не получается.

Спасибо

Алексей Никитин

А вот у всех так и ты не знаешь как у других... не можешь знать. Если ты себя так идентифицируешь в бодрствовании, то подсознание твоё только так и работает. Не заморачивайся. Мозг наш несовершенен и не может показывать реальные картину жизни, перерабатывая информацию дня во сне.