Екатерина Степченкова

РАЗМЫШЛЕНИЯ О ЦИТАТЕ А. П. Чехова "В человеке все должно быть прекрасно и лицо, одежда, и душа, и мысли. "

Очень надо размышления о цитате. Свои конечно есть, просто не могу сформулировать

Лана Сепик

Антон Павлович Чехов этим высказыванием донёс такую мысль. . .Что в человеке должно быть прекрасным всё: как внешнее, так и внутреннее. . .Внешне - это лицо и одежда должны быть прекрасны: выражение лица прекрасно, одежда смотрится со стороны эффектно, правильно подобраны цвета и тона. . .Внутренне - душа и мысли должны быть прекрасны. . .Душа прекрасна и красива. . .А мысли просто так легки, искренни, душевны, мудры и дивны. . .Вообщем, человек прекрасен внешне и внутренне. . .Об этом рассуждал Чехов.

Ка
Катя

Из рекламы прокладок. В человеке все должно быть прекрасно: и тапмпоны.