Neo Джаборов

Люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия. Как толковать сию цитату А. П. Чехова?

Адрюшка Rush

Чехов о любви, искусстве и человеке - Вдохновение - AdMe
www.adme.ru/vdohnovenie.../chehov-o-lyubvi-iskusstve-i-cheloveke-4516...
Язык должен быть прост и изящен. Люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия. Где искусство, где талант, там нет ни ...

Эльдар

У каждого человека своя жизнь, свои проблемы, но люди не распространяются о них и с беззаботным видом обсуждают другие темы, отличные от тех, что их волнуют больше всего.