Людмила Туркина

Про произведение А. П. Чехова крыжевник.

В чем смысл произведения? что до нас хочет донести иван иванович? В чем суть приём рассказ в рассказе ?,с какой целью используется этот приём в произведении А. П. ЧЕХОВА крыжевник ?

Жанбу Калбаева

тебе далеко до смысла. видел бы чехов как назвал ты его произведение

Ольга Смирнова

Согласна с Ником, но все же напишу. Чехов говорит о духовной ограниченности человека. Можно сказать словами поэта, что счастье бывает разного роста, от кочки и до Казбека, в зависимости от человека. Так вот, о чем мечты индивида, таков он сам. А ты, что можешь сказать о человеке, для которого высшее счастье - это чашка ягод КРЫЖОВНИКА? Человек - создание размышления. О чем он думает, тем и становится.