Надежда Приходько

Какой номер фигурирует в названии знаменитого произведения А. П. Чехова "Палата №"?

Елена Исмайлова

6!!!!это про "дурочку" и её обитателей.

Павел

Элементарно, Ватсон: 6. Читать надо больше. Классика она и есть классика. А невежество всегда было и останется невежеством.

Ин
Инкогнито

Это палата №6, палата в психиатрической больнице, где доктор так часто ходил к больному, что и сам двинулся умом.