Татьяна И

Зачем отключать горячую воду, когда я хочу сходить в душ? ! ненавижу! ! твари! ! Аааа!!!

*** Натали ***

Я с Вами солидарен. Особенно, когда у нас на редкость холодно. И водонагреватель сломался.
Грею воду.

Ти
Тина

Купите водонагреватель.

Дмитрий Зималюкин

скажите спасибо что не холодную во время принятия душа

Самаэль Аун

...чтобы не плакать и нервничать ставь водонагреватель.. и всёёёёё!!!

Александра Евдокимова

Что бы жизнь мёдом не казалась. Привыкай стойко переносить тяготы и лишения суровой действительности. ))))

Дмитрий Славкин

надо ходить в баню