Карен Погосян

Если на улице русский и дагестанец с улыбками на лицах, вместе танцуют под громкую музыку лезгинку, то что это значит?

Анастасия Пронина

Что у них праздник.

Марина Полина

Господи, что-то отмечают. Порадуемся за них!

Ол
Оленька

Это означает дружбу народов.

Ната

соседи

Tatyana Yugay

значит рюзске принял ислам. Уважающий себя Дагестанец танцевать и улыбаться вместе с гяуром не станет.

Лена Смирнова

Я видела, как даги в Московском дорогом клубе танцевали офигенно вальс, степ, латино и никакой лезгинки.

Ирина Игонина

Что русские уже танцуют под дудку дагестанцев.

Екатерина Становова

Надо готовится к войне .