Александр Паничкин

а почему когда лезгинку танцуют, постоянно какая то Оса летает и ей всегда так громко радуются)))

Zgtnz Dfdsfds

Наконец-то она из дупла танцующего вылетела...

Арина

...ну ОС... -это такой полосатый МЮХ...

Александр Кравченко

Это не оса, это Кадыров. и он всегда радуется. кгда у нас лёзгинку танцують

Алексей Левин

Так Кавказ - родина бахчевых культур, а их осы ой как любят))))))))))))))))

Евгений Крайнов

Не оса это. а пчелка прилетела, мед принесла. неуч ты необразованный..