Са
Сангерим

Почему в ответ танцующим лезгинку кавказцам, русская молодежь не идет вприсядку?

Устроить такой баттл дэнс?

Ol
Oleg

Ну не настолько тупые просто

Татьяна Могилевцева

Попроси клоуна Берл Лазара 7-40 станцевать

Oleg Nakoshnyy

мне очень показалось забавным что греческий танец исполняют под яблочко..: -)..вот когда с гармошкой уходит обратите внимание..: -)..

Галина Унанян

А было бы круто!

Лёша Я

Мы же собаке в ответ лаять не начинаем.

Ольга Кравченко

Авакян, тебе тут про турок в 1918 году уже напоминали. Твой самодостаточный народ утратил 2\3 своей территории, священную гору Арарат, разбежался по всему миру. А чего создал? Многие армяне на родном языке даже писать не могут. (Не хотела обидеть всех армян. Лично знаю многих очень приличных людей)

Е....

Если присядут - то уже не встанут.