Галина Кандаева

Почему кавказцы какие-то остановили две машины на перекрестке и стоят пляшут лезгинку?

все их объезжают

Алексей Жохов

потому что они наглые, охамевшие скоты! у себя на Родине они такого себе не позволяют!

Юля Izuminka

Подойди-спроси.. ТРОЛЛьейбус!

Юр
Юрий

дикари, с гор спустились радуются))

Лю
Любовницу

Потому что - ОХУ*ЛИ!! ! Штрафовать по полной и сажать (до 15 суток :)). У себя такое они не позволяют, потому как их будут все чморить, а приехали в другие города, думают раздолье. Не их не сажать надо, а по центральному тв показывать их морды, что бы все видели и семья и друзья и соседи. Вернуться им не поздоровиться, а потом и другим не повадно будет. Я надеюсь.

Руслан

они же мастерство показывают.

Николай Тимофеев

ГБДД "подоило" на бэезин зарабатывают!

Анна Горшкова

мини флеш-моб

Светлана Грибкова

Так газ не сбавляй и траекторию тоже! ) Лезгинка будет памятной!)

Ал
Алсу

Ну. А ты чё?

Лиза Филатова

Ну радость уних, а отругать некому, вы же тоже проехали!!!!