Мария Толокнева

Как вы относитесь к людям танцующим лезгинку?

Се
Сергей

Нейтрально. Они танцуют свой народный танец, мы свой..

Елена Тупикина

Пусть бы они ее танцевали на сцене в концертах... Или у себя в горах...

Viorel Evdokimov

Нормально отношусь. У нас в Саратове этот танец никак не производит впечатление "провокации" или "политическо-национальной борьбы", как часто пишут иные издания.. . Собираются кавказские ребята в определенных местах города, иной раз и танцуют - так прохожие им еще и аплодируют. Никого это не оскорбляет, а сами кавказцы не имеют цели что-то там спровоцировать или доказать. Они и дома ее танцуют.
Жаль, что далеко не все русские знают народную русскую культуру так хорошо, как кавказцы - культуру своих народов.

Сергей

пущай дома танцуют

Нтон

к людям или приматам?

Олька Бурова

Как к людям, танцующим лезгинку.

Денис

Если эти люди танцоры, то положительно, а если на показуху, то негативно... представь если каждый будет "выступать"...

Александр Моисеев

Я ее даже на ударных играть могу.
Нормально отношусь.
Если это не посередке родного города в людном месте.

Лена Целобенок

Если в метро то против а если в клубе личное дело каждого!!!!

Владимер Процан

если с кынжалом в зубах-интересно посмотреть.

Ольга Груздева

когда я была маленькой, то вместе с нами, русскими, отдыхали в лагере еще и чеченцы, как люди они мне не особо нравились, но я всегда любила смотреть как они танцуют

Юлия Скрыпник

если ты про дагов, то норм ))

Linar

Умеют - молодцы!

Ан
Аня

Нравятся и люди и лезгинка. Уважаю ИММБ.

Sergey Gladyshenko

а мне лезгинка всегда нравилась

Анатолий Павлович

почему акцент на слове люди? Лезгинка очень красивый танец, советую научиться

Евгений Зорин

хлопаю и кричу АССА!!!!

Санек Соколов

Более чем хорошо. На Кавказе все ее танцуют казаки кавказцы и даже горские евреи.

Иван Чурилов

Как к чему то не обычному.