Лиза Лиясова

Некоторые кавказские парни показывая свою примитивность танцуют лезгинку на улицах российских городов, а что было бы

с русскими парнями если бы они танцевали где не будь в одном из кавказских городов ?

Татьяна

часто хожу по городу пешком, никогда таких танцев не видела
видимо, это какой-то частный случай, ну, весело было парням, ну, что с того.. .
лучше, когда они стреляют?

Варя Федорова

А что народное умеют на трезвую голову танцевать русские парни? Даже у себя дома?

Роман Зыков

Лезгинка очень красивый танец
Увы, мы теряем народные традиции, на кадрах военной хроники русские и украинцы с удовольствием танцуют Казачок ...
Ничего с танцующим русским на Кавказе не будет, только русские уже танцевать не умеют

Ve
Vesta

Ничего бы не было. Проверьте.

Just-Do It

Зарэзали на фиг!

Зухра Кришталь

ничего бы не было

Олег

ну сколько можно это мусолить? Этим вопросом уже все инетсообщество переболело.