Игорь Коробков

кто сталкивался с кавказским беспределом в Российских городах (кроме самого кавказа разумееться)?

любые проявления агрессии, неуважения, хамства...

Ал
Алсу

Да, кавказцев действительно угнетают в России. Вы правы.

Та
Танечка

Кроме напуганного пыльным мешком из-за угла Василия - никого не знаю.

Анна Сергеева

А ведь кавказцы ненавидят русских и любви не получится, даже совместного проживания нормального не получится, как бы кто себя не тешил.

Дмитрий Ярмолюк

У моего отца на работе кавказская мафия. наши собираются её убрать

Екатерина Сергеева

НЕ СТАЛКИВАЮСЬ! НИ В МОСКВЕ, НИ НА КАВКАЗЕ! Самим надо людьми быть!