Дина

А в твоем городе.. селе.. деревне.. какая самая главная достопримечательность?.. кроме тебя.. разумеется..

Павел Бодров

Кроме меня? ? Мой болт)))))

Ир
Ирина

Дедушка Ленин...)))))))) )
Доброе утро))

Михаил Шпиев

ну ты прям исключила все варианты))

Анна Потапова

В моей деревне, Кремль, Путин, Медведев

Азамат Хафизов

река исеть, три завода,
и площадь 1905 года!

Байкер Саньча

"Черный дельфин"

Жа
Жанна

полным полно. море, горы, ботанический сад, обезьянний питомник, горячие источники, горные реки, природа, пальмы, эвкалипты и т. д. и т. п.

Ма
Максим

ну я -конечно это само самой).. ну а так еще природа.... приезжай к нам в гости все покажу, словами не описать))

Тавриз Аббасов

Памятник Екатерине 2- бл.. я натура была)

Татьяна Печавина

Ледокол.. -Ленин=))))

Stanislav Kim

В Питере их много )))

Светлана Федорова

в моей палате: еминем, доктор дре и гитлер

Руслан Багиров

а у нас ничо нету.

Татьяна Очищалкина

Ой.. я живу в Киеве.. Здесь столько достопримечательностей-всё не перечислишь и главных и неглавных среди них нет))