Georg

Самая знаменитая достопримечательность города Пенза?

Анастасия Титовец

Мясной Пассаж
Памятник первоселенцам

Анна Тихомирова

Там есть достопримечательности?

Эльмира Никулина

Самой главной достопримечательностью в Пензе и крае является красивое пензенское село Тарханы. Здесь, в селе, 150 лет назад жил и творил величайший писатель и поэт М. Ю. Лермонтов

Па
Паша

Меня уже само название прикалывает.. . Как жителей этого города называют?...

Катя Козина

Тамбовская застава, музей "Одной картины",Парк им. Белинского., музей Меерхольда, Краеведческий музей