Имя

А это правда, что чужая улыбка раздражает?

Евгений Почкалин

если беззубая, то шокирует :-)))

Лариса Фролова

меня радует)))

Екатерина Мальвина

смотря кто улыбается и по какому поводу

Ильнара Насырова

Меня лично нет, мне радостно когда у людей улыбка до ушей :)))

Ruslan

От улыбки станет всем светлей.... Приятно смотреть на улыбающихся людей. Злобные и недовольные лица, мне не приятны. Хотя бывают жизненные ситуации, когда просто необходимо выразить презрение на своем лице, к тем или иным аморальным поступкам, отдельным членам общества.

Ив
Иван

смотря кто улыбается, и как)

Алина Чепурина

а я смеюсь так, что у других начинается депрессия)

Светлана Юдович

Это прекрасно, когда люди улыбаются

Р.
Рушана ...

Улыбка украшает ЧЕЛОВЕКА !!!