Тоня Ерёменко

Юрист, адвокат , прокурор - это гумонитарные науки?

нужно ли решать какие то арефметические действия?

я не спрашеваю что мне нужно при здаче на юр. фак!! !

не люблю математику (

спасибо за ответы!!!!))))

Людмила Макеева

Во-первых, действительно это не науки, а профессии.
А во-вторых, при работе юристом (хоть адвокатом, хоть прокурором) потребуется как минимум вежливость и грамотность. У Вас, мил человек, нет ни того, ни другого.

Надежда Булкина

это не науки.... а если поступать на них то тебе нада историю. общество. право знать...)))

Дарья

Это не науки, а должности.

Александра Багишева

гуманитарные,, , гуманитарные,, ,
но знания математики и там пригодятся,,, есть такой предмет как статистика различных направлений,, ,
УДАЧИ!!!

Ху
Хуй

Конечно, это гуманитарные направлении...