Вася

Если прокурор по знакомству говорит, что мой адвокат-лох, как это понять? Чем он отличается от других адвокатов?...

Рузанна Кагермазова

тем что он вас не защитит

Алексей Алексеев

спросите, что он (адвокат) собирается делать по Вашему делу, как планирует выстраивать защиту, если Вы посчитаете, что то что говорит Ваш адвокат осуществимо и действенно, то не парьтесь!

Иван

"Если прокурор по знакомству говорит, что мой адвокат-лох"
прокурор - обвинитель

ваш адвокат. . .значит обвинения против вас. . .

Странно ожидать другого, что обвинитель не будет морально давить на обвиняемого и его защиту.

Если информация от стороннего прокурора, то не исключено, что зная внутреннюю кухну судопроизводства, он видит, что ваш адвокат не предпринимает шагов, принятых в том конкретном суде.. . в результате чего, судья может принять натянутую позицию прокурора, и отвергнуть доводы адваката. Как это обычно бывает.. . решение принемаются не законные, а правильные.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

это значит, что адвокат не знает тарифов прокурора и переплачивает, вернее вы переплачиваете

Роман

Если у вас знакомый прокурор то как вообще вы вляпались висторию где вам понадобился адвокат? Вообще не этично и не профессионально обзывать адвоката лохом. А так если прокурор говорит значит наоборот он хороший и ранее попил крови у обвинителей.