Раиса

если НЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ, ЧТО КАКАЯ ТО ДВИЖУХА а ТЫ НЕ В ТЕМЕ... ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ?

Алёна Николаева

Повторить легенду о мудрой сове -расскажут без расспросов)

Taiger Vid

Молчи и наблюдай

Александр Чичёв

расслабиться и получать удовольствие

Валентин Бутаков

лучше молчать и казаться идиотом чем открыть рот и развеять все сомнения.
Попробуй перевести разговор в ту тему в которой ты свободно себя чувствуешь!

Алексей

думать не пробовали ?

Ол
Олеся

будь в массовке, авось пронесёт

Андрей Смирноff

срочно быть в теме !

Анна Тихомирова

Ну не в теме так не в теме,, , делать вид, что и дальше ни чего не понимаешь!

Вр
Врединка

успокоиться и двигаться в своём направлении

Та
Танечка

-то, -либо, -нибудь у неопределенных местоимений пишутся через дефис
"....ПРОИСХОДИТ, ЧТО КАКАЯ -ТО ДВИЖУХА.... "

Руслан Исаев

Наблюдать, пока не станет понятно) А уже после решать - поддерживать эту движуху или остаться в стороне. Можно просто пройти мимо)