Яковлев Андрей

Может это и ерунда, но меня интересует, к чему это все происходит?

Например, я говорю кому либо какие то фразы, а такие же фразы, в тот же момент произносят в телевизоре. Что происходит? и к чему это? У меня такое происходит 5-6 раз в день.

Anton V. Merkulov

Это нормально, у меня такое же бывает

Дмитрий Дмитров

скоро станеш телезвездой!

Римма Ким

Может совпадеие

Elena

Попробуй общаться на небанальные темы.;)

Александр Тимофеев

это так скажем неосознанные предсказания, высокий уровень несознательного предвиденья, пробуйте развить эти дары, поищите инфу в интернете как