Serik

Что это за явление, когда происходит? Что за ерунда, увидела сама не поверила, но говорят что это природное явление.

Дмитрий Пучков

Ну дык извержение вулкана иногда сопровождается разрядами молний внутри его столба дыма и пепла. В силу электростатических "терок" частиц в нем между собой.

Елена Голубцова

Зато красиво. Это не воронка, но на грозу похоже.

Валентинка

мб плазма от повышения температуры и наличия частиц ферромагнетика в воздухе?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Вулкан шалит в грозу? Или грозою.. . там, конденсация на пыли, электропроводности скок... Прикольно смотрится! 😄

Ка
Катик

и где же вы это видели ?