Альбина

серьезно ли это все? места себе не нахожу

сегодня с утра ребенок (2 года) ткнул ватной палочкой в ухо... слегка пошла кровь из уха плакал потом успокоился... вызвала скорую съездили лор нас посмотрела сказала что дырки в барабанной перепонки нет есть ссадина на слуховом проходе... поехали домой обратно.... выписали нам капать диоксидин и гидрокортизон на пипетке в ухо 3 раза.... записала ребенка в платную клинику к лору пойдем в понедельник.... но до понедельника еще так далеко сижу вся трясусь... а он бегает играет как ни в чем не бывало. Никудышная я мать.

Карим Ниязов

Останется рубец на барабанной перепонке!!

Зинаида Бойко

Не Переживайте! Мама вы хорошая, всякое может случиться. Раз врач сказал что просто ссадины то и не переживайте!

Сергей

Так врач сказал, что все нормально, есть основания не верить? Я вообще недомать, у меня дочь себе 2 раза в нос игрушки пихала, ездили в больницу вытаскивали, вот там кровищи было, жуть!

Екатерина Зозуля

Все нормально, разрыва нет, царапина заживет, у моей тоже самое было никак на слухе не отразилось

Юрий Виноградов

Нормально все судя по ребенку

ОК
Оксана Коскова

Никудышные нервы. Все в порядке. Поцарапал наружный слуховой проход.

Алина

да у всех это бывает, у меня доча кусок поролоновой игрушки в нос затолкала аж до переносицы! за ними разве углядишь... все будет хорошо, лор же посмотрела!

Сергей Польников

лор в платной клинике ничем от лора в бесплатной не отличается, разве что просто услышать ещё одно мнение. Медицинская помощь ребёнку оказана, выводы наверняка сделаны, не надо себя корить, лучше вы этим никому не сделаете

Поликарп Матвеич

От всего не убережёшь ребёнка. Главное - Вы всё правильно сделали по поводу врача, только в платную уже обращаться нет смысла. Но на будущее, всё, что можно проглотить опасное, засунуть в нос, уши - всё это ОЧЕНЬ высоко, даже я туда только на стуле могу залезть.

Иван Емельянов

забудь уже----слышит ведь ухом ?