Николай Кирчев

просто место не нахожу себе волнуюсь ведь

Aleksey Alex

успокойся)) ) Умереть ей не дадут-врачей за это очень ругают!!!

Александр Косов

Так есть партнерские роды--пойдите, попроситесь в родзал! Будете вместе рожать! Это сближает!

Анастасия

все будет хорошо!!!

Яссин Ливанов

Не надо нервничать, все будет хорошо!!!!

Елена Шарова

Ложись спать или иди в роддом и там спи до выхода врачей и объявления вас папашей!! ! Легких родов вашей жене. Кого ждете? Господь в помощь

Sharif Akilov

врачей за это очень ругают! !
все норм будет

Артём Николенко

Успокойтесь... все ваши эмоции ей передаются.... Всё будет хорошо... представте как вы забираете их из роддома, как гуляете по улице... об этом думаете... исключительно о хорошем)))