Кристина

Просто хочу поделится.. . влюбился.. . места не нахожу... Из головы она не выходит, что же делать?

Алмаз Фархутдинов

привыкать к чувству)

Юра Кротов

Дари ей цветы и люби дальше)

Елизавета Рощевская

* будьте смелее. . другого раза может не быть *

Milena

Наслаждайся ведь любовь это самое прекрасное чувство

Екатерина Пётрушкина

Вы счастливый человек. Это удивительное чувство, эмоции. Берегите это чувство, оно такое же хрупкое, и такое крепкое, оно боится пошлости. У вас сейчас выросли "крылья", летите на встречу счастью, все в ваших руках. УДАЧИ!!!!

Aleksey Mantsurskiy

Рада за тебя.